Электромагнитные пускатели ПМЕ и ПМА в Минске

Пускатели ПМЕ и ПМА

Контакторы и пускатели электромагнитные типа ПМЕ и ПМА предназначены, главным образом, для применения в стационарных установках для дистанционного пуска непосредственным подключением к сети, остановки и реверсирования трехфазных асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором мощностью до 18,5 кВт при напряжении 380 В переменного тока частоты 50 и 60 Гц. 

При наличии электротепловых реле пускатели осуществляют защиту управляемых электродвигателей от перегрузок недопустимой продолжительности и от токов, возникающих при обрыве одной из фаз.

Пускатели ПМА и ПМЕ были разработаны еще во времена СССР и посей день востребованы. Основное преимущество пускателей данных серий это ремонтопригодность, чем не могут похвастаться пускатели других серий. При надлежащем уходе и своевременной замене изношенных контактов, пускатели обеспечивают долговременную и надежную работу.

Основной минус пускателей ПМЕ и ПМА это габариты и невозможность крепления их на дин рейку, а только на панель.

Технические характеристики и габаритные размеры вы найдете на страницах:
Пускатели ПМЕ-111, 211, 212, 213, 214
Пускатели ПМА-3100, 3102, 3110, 3200, 3210, 3300, 3400, 4100

Товаров: 15.

Показано 1-12 из 15

Активные фильтры

Яндекс.Метрика